Меня зовут Луси.
Я сертифицированный массажист. Опыт работы с телом около 10 лет.
Работаю с Мужчинами , женщинами и детьми.
Провожу сеансы массажа по усовершенствованной технике глубокого, при этом бережного воздействия на мышцы и фасции вашего тела.
Это простая, но очень эффективная техника расслабления, основанная на мягком разминании фасций, которые, расслабляясь - выводят из напряжения и сами мышцы. Один такой сеанс позволяет заменить несколько сеансов классического массажа.
За час или полтора часа сеанса вы действительно хорошо отдохнёте, расслабитесь, перезагрузите ваше тело и нервную систему полностью.
Выполняю на массажном столе с лёгким использованием масла. И доставим море незабываемого удовольствия! Любой заказ можно обсудить и подобрать индивидуально, в рамках практики ! Есть интересные программы для лиц в отдыхе , такие как: предлагайте - Вам , понравится (вы тоже получите бонус😊).
Комментарии
Валерий
24.05.2025
Был на днях у Виктории в гостях и впечатления остались просто великолепные! В квартире царит очень камерная, уютная обстановка, сдобренная приятными ароматами свечей. С порога очень доброжелательное и теплое отношение, девушка очень настроена на налаживание психологического контакта и с ней очень приятно говорить и просто находиться рядом, перед встречей Виктория с вниманием спросила про ожидания от встречи и чувствуется, что все было подчинено моим потребностям и чаяниям. Очарование Вики не передаёт ни одна из фотографий, а ее поцелуи и прикосновения не оставят никого равнодушным. Также не могу не отметить прекрасную фигуру, ягодицы, грудь, все восхитительно. После встречи остаётся в памяти на всегда 😊
Станислав
26.05.2025
Встречались с данным ангелочком на ночь. Предоплата -это гарантия нашей встречи!) Очень классно провели время, не хочу измерить глубину их глаз)